Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 26.02 76.63 0.12
EUR 26.02 90.58 0.3

В преддверии Дня защитника Отечества в МЦД "ДоброГрад" Багаевского района прошел трогательный мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья.

15:34 24.02.2026
В преддверии Дня защитника Отечества в МЦД "ДоброГрад" Багаевского района прошел трогательный мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано методистом РДК, руководителем МЦД М.В. Партенадзе в рамках патриотической акции «Открытка для защитника».

Ребята с особым старанием создавали праздничные открытки для военнослужащих, которые сейчас охраняют рубежи нашей Родины в зоне проведения специальной военной операции. Юные мастера использовали необычные техники: пальчиковое и пластилиновое рисование, благодаря чему каждая работа получилась яркой, тактильной и по-настоящему живой.

Завершающим этапом стали теплые слова поздравлений и пожеланий. Каждый ребенок вложил в свою открытку частичку души, чтобы поддержать бойцов и подарить им праздник вдали от дома. Эти весточки из родного края обязательно найдут своих адресатов и согреют их теплом.
#Донмолодой #Донволонтер #Багаевский #ДоброГрад #СДнемзащитникаОтечества
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom