27 февраля к Международному дню безопасного интернета в библиотеке хутора Белянин прошел информационный час с юношами «Кибербуллинг и как с ним бороться».
11:00
10.03.2026
27 февраля к Международному дню безопасного интернета в библиотеке хутора Белянин прошел информационный час с юношами «Кибербуллинг и как с ним бороться». В ходе мероприятия ребята узнали, что существуют разные формы кибербуллинга в интернете, зачитали их определения, разобрали ситуации, которые могли бы произойти с друзьями и знакомыми. Вместе с библиотекарем разобрали признаки агрессивного поведения собеседника и грамотного реагирования на оскорбления или травлю. В заключении мероприятия библиотекарь порекомендовала к прочтению книгу В. Железникова «Чучело».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).