8в посетил ДК , по пушкинской карте смотрели фильм "Малыш", фильм о СВО.
08:31
06.05.2026
8в посетил ДК , по пушкинской карте смотрели фильм "Малыш", фильм о СВО. Захватывающий сценарий, динамичные действия, яркие кадры, атмосфера, актёрская игра, запоминающиеся образы, глубинная суть!
#МБОУБагаевскаяСОШ3
Оставить сообщение: