МЫ ПОМНИМ ПОДВИГИ ГЕРОЕВ
Накануне Дня Победы, ученики 9 класса Усьманской школы посетили социально - реабилитационное отделение посëлка Садовый Центра социального обслуживания с музыкально - поэтической программой ,,Мы помним подвиги героев". Ребята прочли патриотические стихи о Великой Отечественной войне и СВО. Песни под гитару исполнили Кундрюкова Юлия, Кундрюков Матвей и Ли Артëм. Концертную программу подготовили кл. руководитель 9 класса - Дудочникова Н. В. и учитель - Бурачевская Н. В. В конце мероприятия учащиеся вручили получателям социальных услуг сладкие гостинцы и пожелали всем здоровья и благополучия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: