Активисты школы раздали георгиевские ленточки жителям станицы, поздравили с наступающим Днём Победы и напомнили о значении символа.
13:19
08.05.2026
Активисты школы раздали георгиевские ленточки жителям станицы, поздравили с наступающим Днём Победы и напомнили о значении символа. Люди встречали ребят тепло и благодарно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: