22 мая в РДК ст.Багаевской, для воспитанников д/с «Берёзка» прошла мультакция «МультЛето» с показом мультфильма «Лео и Тиг». #Багаевскийрайон #Ростовскаяобласть #АдминистрацияБагаевскогорайона
Оставить сообщение: