#Экологическийсубботник
Май -месяц, когда просыпается природа. Волонтеры культуры ст.Багаевской вышли в центральный парк и присоединились к общему субботнику по побелке деревьев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: