ТВОРЧЕСТВО ВО БЛАГО ЗДОРОВЬЯ
16:14
28.05.2026
ТВОРЧЕСТВО ВО БЛАГО ЗДОРОВЬЯ
В рамках работы творческой студии здоровья прошла необычная антинаркотическая встреча в формате мастер-класса!
Кто провёл?
Методист районного Дома культуры, руководитель волонтерского центра МЦД «Доброград» — Партенадзе Мария Владимировна.
Кто участвовал?
Дети и родители вместе сели за стол творчества.
Что делали?
Изготавливали сувениров-котов своими руками! Каждый унёс домой не просто милую поделку, а позитив, заботу и добрую энергию.
Главный посыл встречи:
Здоровье — это не скучно. Здоровье — это творчество, семья и живое общение без вредных привычек.
Спасибо всем, кто выбрал созидание вместо разрушения.
#ДонМолодой #АрмиВДеле #5ПричинСказатьНет #ЯВыбираюЖизнь
Оставить сообщение: