Жители Дона могут рассказать о своем бренде на конкурсе «Знай наших».
15:30
03.06.2026
Жители Дона могут рассказать о своем бренде на конкурсе «Знай наших». В этом сезоне он охватывает более 30 номинаций.
Проводят конкурс по поручению Президента. Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ, а участвовать могут представители малого и среднего бизнеса.
Подать заявки можно до 15 июня включительно на сайте: знайнаших.аси.рф. На сегодняшний день их поступило уже более 16 тыс.
Экспертиза и отбор финалистов пройдут в несколько этапов, а церемония награждения состоится в июле. Победителей ждут специальные программы партнеров, помощь в продвижении продукции, участие в крупных деловых мероприятиях и другие возможности для развития бизнеса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).