Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 19.07 78.4 0.08
EUR 19.07 89.9 0.57

Жители Дона могут рассказать о своем бренде на конкурсе «Знай наших».

15:30 03.06.2026
Жители Дона могут рассказать о своем бренде на конкурсе «Знай наших». В этом сезоне он охватывает более 30 номинаций.

Проводят конкурс по поручению Президента. Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ, а участвовать могут представители малого и среднего бизнеса.

Подать заявки можно до 15 июня включительно на сайте: знайнаших.аси.рф. На сегодняшний день их поступило уже более 16 тыс.

Экспертиза и отбор финалистов пройдут в несколько этапов, а церемония награждения состоится в июле. Победителей ждут специальные программы партнеров, помощь в продвижении продукции, участие в крупных деловых мероприятиях и другие возможности для развития бизнеса.

#Ростовскаяобласть
#Знайнаших
18
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom