Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 23.06 73.77 0.33
EUR 23.06 84.59 0.42

Минстрой России подвел итоги голосования за объекты благоустройства.

14:30 23.06.2026
Минстрой России подвел итоги голосования за объекты благоустройства. Оно проводилось по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

По всей России свои голоса за объекты благоустройства отдали более 15,8 млн человек. В Ростовской области этот показатель остановился на отметке в 475 тыс. Как отметили в минстрое, важную роль в проведении голосования сыграли волонтеры, которые консультировали людей вживую и через цифровые каналы.

Напомним, программу «Формирование комфортной городской среды» реализуют с 2017 года. За это время в России благоустроили более 118 тыс. территорий. А в Ростовской области преображенных точек на карте стало более тысячи. При этом сами жители выбирают, какой парк, сквер или детскую площадку хотят благоустроить – в любом городе или поселке.

Благодарим всех, кто участвовал в голосовании – именно ваши голоса помогают делать Ростовскую область удобнее и красивее.

#Ростовскаяобласть
#ФКГС
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom