Юнармейцы Багаевского района приняли участие в областных финалах сразу двух масштабных патриотических проектов!
11:17
26.06.2026
Юнармейцы Багаевского района приняли участие в областных финалах сразу двух масштабных патриотических проектов! Это были не просто соревнования, а настоящее погружение в историю и культуру нашей великой страны!
«Хроника войны» – интеллектуальный турнир, где знания становятся оружием!
️ «Школа юного экскурсовода» – открывая новые горизонты истории! ️
Мероприятия были организованы при поддержке Благотворительного фонда «ВЗОР» совместно с историческим парком «Россия – моя история». Огромная благодарность организаторам за создание таких важных и вдохновляющих проектов!
Сопровождающие на мероприятии:
Давтян Полина Сергеевна – начальник штаба «ЮНАРМИЯ» Багаевского района.
Бородин Александр Михайлович – начальник сектора ГКУ «Казаки Дона» в Багаевском районе.
Участие в таких проектах – это не только возможность проявить себя, но и важный шаг в формировании настоящего гражданина и патриота своей страны. Мы гордимся каждым нашим юнармейцем и желаем им новых ярких побед и открытий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: