1 марта 2023 года в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Багаевского...
20:34
13.03.2023
района» прошли занятия по компьютерной грамотности в Университете третьего возраста в факультете «Пользователь ПК». Получатели социальных услуг узнали, какие перспективы открывает знание компьютерных программ. Для лиц старшего поколения приобретенные навыки в области освоения компьютерных технологий – это шаг на пути к социальной адаптации и полноценной жизни в современном мире.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).