| 9 МАЯ В РЕГИОНЕ


Как отметили 9 мая в Ростовской области
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, акция «Георгиевская лента», «Окна Победы», «Узелок добра», благоустройство мемориалов, возложение цветов, «Свеча Победы» - в этих и во многих других событиях в преддверии и в День Победы приняли участие волонтеры муниципальных центров добровольчества совместно с движением «Волонтеры Победы».

К поздравлениям присоединились участники Регионального клуба . Преподаватели и волонтеры
Музыкальной академии «Хурма» посетили Дом престарелых с концертом. Такие мероприятия гораздо ответственнее, чем привычные выступления на концертных площадках.

«Музыка – это универсальный язык для понимания мира, для жизни. Бойцы на фронт отправляются под звуки марша, мама своему ребенку поет колыбельную, бабушки запевают песни об ушедшей юности. Музыка дает нам всем силы, а порой и физически способна излечить» - поделилась Ирина Грищенко, директор музыкальной академии «Хурма» и участник Регионального клуба .
А как вы отметили главное событие года?