В Багаевском районе специалисты Центра социального обслуживания в очередной раз провели инструктаж по антитеррористической безопасности.
02:22
19.07.2024
В Багаевском районе специалисты Центра социального обслуживания в очередной раз провели инструктаж по антитеррористической безопасности.
Социальные работники и получатели социальных услуг прослушали порядок действий при возникновении угроз террористического и экстремистского характера, а также о необходимости проявления бдительности при обнаружении бесхозных предметов и посторонних автомобилей, оставленных возле учреждения и придомовых территорий обслуживаемых, при выявлении сомнительных лиц.
Обо всем подозрительном необходимо сообщать сотрудникам правоохранительных органов ОМВД России по Багаевскому району и относиться с пониманием к проведению правоохранительными органами досмотровых мероприятий и ограничениям передвижения в случае необходимости.
Инструктаж по антитеррористической безопасности проводился с целью помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).