
Глава администрации Багаевского района Александр Черных поздравляет с началом нового учебного года.
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
День знаний – это всегда радостный и по-особенному волнующий праздник. Школа – это второй дом, место, где всегда помогут советом, поддержат и научат. Здесь ученики приобретают знания, развивают таланты, общаются, заводят друзей и взрослеют. Именно в школе закладывается фундамент будущих достижений.
Хочется пожелать всем ребятам усердия, успехов в учебе и новых побед, а родителям – терпения и мудрости, ведь семья – это наша опора, дающая уверенность и силы для новых свершений.
Хочу поблагодарить учителей за их самоотверженный труд, любовь и верность своему призванию. Работа педагогов поистине бесценна, ведь именно она лежит в основе формирования личности, нравственных ориентиров и гражданской позиции будущего поколения.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, творческого вдохновения и прекрасного настроения на весь учебный год!