Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

День матери «Милый сердцу образ»

23:05 28.11.2022
День матери «Милый сердцу образ»
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
25 ноября 2022 года в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Багаевского района прошло мероприятие, посвященное Дню матери – теплого и сердечного праздника. И сколько бы хороших и добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В этот довольно холодный ноябрьский день в холле Центра социального обслуживания было тепло от проникновенных поздравлений и песен. На мероприятии для проживающих были исполнены тематические песни (онлайн) от Багаевского Дома культуры. Шуточный стих рассказала жительница центра Калайдова Ольга Павловна. Получатели социальных услуг с трепетом и волнением делились добрыми воспоминаниями, пели, смеялись и говорили друг другу много добрых слов.
Самой старшей бабушке Центра социального обслуживания 93 года. Каждая из них прошла непростой жизненный путь, отмеченный и радостями, и нуждой, ограничениями. Но все они мамы и достойны уважения.

1533
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom