Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Благодаря своему положению в центре нового макрорегиона Ростовская область должна стать главным логистическим центром на юге России

18:17 04.09.2025
Благодаря своему положению в центре нового макрорегиона Ростовская область должна стать главным логистическим центром на юге России. Об этом врио губернатора Юрий Слюсарь заявил на форуме «Стратегия 2030».

Одним из флагманов донской экономики глава региона назвал агропромышленный комплекс. Сейчас, по словам Юрия Слюсаря, основная задача – помочь аграриям выйти из сложной ситуации. А в стратегической перспективе – нарастить объемы сельхозпроизводства. Параллельно в правительстве решают задачу, как более широко представить донскую сельхозпродукцию в торговых сетях, в том числе федеральных.

Напомним, на форуме в донской столице подводят итоги общественного обсуждения предложений по обновлению стратегии развития Ростовской области до 2030 года. В нем участвуют федеральные и региональные эксперты, а также жители всех муниципалитетов.
304
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom