Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В Таганроге проводили на пенсию начальника 22-й пожарно-спасательной части

00:45 14.01.2026

Таганрогские огнеборцы проводили на пенсию своего боевого товарища - начальника 22-й пожарно-спасательной части Алексея Григоренко. За плечами Алексея 30 лет выслуги и сотни потушенных пожаров. Он прошел путь от начальника караула до руководителя подразделения. Алексей - настоящий пример офицера пожарной охран и мудрого наставника!

По давней традиции, уйти на пенсию можно, только смыв с себя гарь и копоть пожаров. Коллеги Алексея решили не нарушать традицию пожарных - и провели настоящую церемонию проводов на пенсию. Под дружные аплодисменты и гул сирен коллеги облили Алексея из пожарных стволов и пожелали крепкого здоровья и успехов в новых начинаниях. Так по традиции водой смывают накопившиеся за годы службы сажу и копоть с уходящего на заслуженный отдых.

138
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom