Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Помним!

14:14 22.06.2025

Ровно 84 года назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. Она стала огромной трагедией, которая унесла миллионы человеческих жизней, оставила разрушения и невосполнимую боль потерь.

В ростовском сквере имени Фрунзе состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориальному комплексу Павшим воинам, посвященная Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие ВрИО начальника ГУ МЧС России по Ростовской области Александр Савуков. Присутствующие возложили сотни гвоздик к мемориалу и почтили память тех, кто сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны.

На территории народного военно-исторического музейного комплекса Самбекские высоты прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Памяти и скорби. Сотрудники МЧС России и ветераны приняли участие в возложении цветов к Мемориалу Славы Героям прорыва Миус-фронта и освобождения г. Таганрога и в акции Свеча памяти.

241
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom